Воскресенье, 07.06.2020, 11:24
| RSS

Центральная детская библиотека Александровского района

Яндекс.Метрика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Форма входа

2014 год

Победители конкурса

«Лучший читатель  детской библиотеки 2014 »

Абдрахимова Надия                  8 « а » класс

Узбекова  Альбина                     7 « а » класс

Пономарева Оля                        7 « б » класс

Снеткова Катя                         6 « б » класс

Агишева Карина                        6 «б»  класс

Жумашева Алтынай                6 «б» класс

Жумашева Диана                      6 «б»  класс

 

  Спиридонов Сергей                     5 « а » класс

Камардина Алена                        5 « б » класс

Курамшина Эвелина                   5 « б » класс

Романова Лена                            5  « б » класс

Хасанова Таня                             5 «  б» класс

Залялутдинова Элина                5 « б » класс

 

Чичканова Катя                        4 « а » класс

Новикова Катя                          4 « а » класс

Ирниченко Аня                          4 « а » класс

Чубык Даша                               4 « а » класс

Беленкова Вика                           4 « а » класс

Храмов Максим                          4 « а » класс

Деденева Настя                         4 « б » класс

Петинова Юля                           4 « б » класс

Васильева Ирина                        4 « б » класс

Ладанин Андрей                         4 «б» класс

Мирзамахмутова Диера           4 «в» класс

Драгайцева Юля                        4 «в» класс

Павленко Настя                       4 «в» класс

 

Ладанина Оля                           3 « а » класс

Разакулова Даяна                      3 « а » класс

Малышев Никита                     3 « а » класс

Жданова Ангелина                    3 « а » класс

Никитенко Максим                  3 « а » класс

Федосов Миша                            3 « а » класс

Абдразакова Эвелина                  3 « а » класс

Теркулова Света                        3 « а » класс

Соловьев Егор                              3 « а » класс

Жумашева Самира                     3  « а » класс

Пивнева Августина                    3 « б » класс

Баджурак Катя                       3 « б » класс

Писарева Маша                        3 « б » класс

Гузева Вика                               3 « б » класс

 

Данилова Злата                          2 «а» класс

Фролова Вика                              2 «а» класс

Колычева Божена                       2 «а» класс

Мишенина Катя                         2 «а» класс

Васильева Ксения                       2 «а» класс

Сорокина Маша                          2 «а» класс

Дымова Юлия                             2 «а» класс

Исковских Кирилл                     2 «а» класс

Макеева Юлия                            2 «а» класс

 

Татарникова Женя                     2 «б» класс

Буракова Наташа                      2 «б» класс

Буракова Маша                           2 «б» класс

Гончарова Алина                        2 «б» класс

Барабанова  Люба                       2 «б» класс

Костина Аня                               2 «б» класс

Курашина Наташа                     2 «в» класс

 

Ершов Максим                           2 «в» класс

Волкова Софья                           2 «в» класс

Ломашова Кристина                2 «в» класс

Черниязова Дарина                   2 «в» класс

 

Макеева Вика                             1 «а» класс

Форофонтов Саша                    1 «а» класс

Ларионов Сережа                      1 «б» класс

Ленкова Даша                            1 «б» класс

Разакулов Денис                        1 «б» класс

Маминова Арина                       1 « в « класс

П О З Д Р А В Л Я Е М         П О Б Е Д И Т Е Л Е Й  !!!

Часы
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0